Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2013, 19:30   #12
sandrik020
Опытный
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 37 раз(а) в 29 сообщениях
sandrik020 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

блин я успел, до Брянска восточного .По поводу прохождения из Сухинич скажу так. Трафик нормальный, не мешало бы пару обгонов сделать, а то едешь себе по зелёной улице,никакой романтики. Только под Брянском уже хватанул пару раз ж-з и то неизвестно из за кого. Станции пустые, можно хоть пару электричек ночных поставить, время как раз для них. Тепловозы конечно на кх удивили, ну мож и ездят они временами, фиг их знает. Ехал примерно 70-85 км в час,так как в брифинге ничего не оказалось -http://floomby.ru/s1/xabF5s. Смена лока по восточному по мне -это не реально. Можно было заехать на Брянск- 2 и там перецепку в депо ,а состав по кольцевой и на Карачев. и Брянск 1 т.е. льговский пропускает ток грузовые на фаянсовую, а с Сухинич следуют по обводной и сразу на Брянск 2. Насчёт скорости по ст.брянск орловский- дсп могла бы сказать чтоб 40 ехал по стрелкам а не летел и стрелки бил. Плюс на восточном предупредить надо где остановиться а то так можно и с составом на разворот выехать. Мне дали отправление на тепловозе когда я только за стрелку вылез на Выле)))). Ну как то так.
P.S. заменил енг полетели дальше

Добавлено через 8 минут
хз-перезашёл с сейва -скорость в брифинге появилась. Но для грузовых всё равно большая скорость , лан едем в брянск восточный там посморим что дальше

Последний раз редактировалось sandrik020; 19.06.2013 в 19:25.
sandrik020 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо sandrik020 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА