Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 22:32   #18
Evgeny S
3D-Мастер
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 1,791
Поблагодарили 1,895 раз(а) в 417 сообщениях
Evgeny S стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчёт у меня укороченный. К сожалению без обещанного ГИДа.
Началось всё с моего косяка, так как не проверил, последнее ли у меня обновление маршрута. После обновления естественно всех расставлял по новой, и уже было не до траффика. Маршрут, к сожалению,показал себя с не очень хорошей стороны, так как недоработанная сигналка очень мешала. Возможно причина кроется в моих кривых руках и то что я с трудом отличаю красный от зелёного на пульте. Но по Степанкам сигнализация работала намного адекватнее. Пару раз в мультиплеере чуть ли не произошло столкновение, из-за того, что догоняющий траффик "не ловил" красный при удалении, а жёлтый.
По ходу мультиплеера организовал несколько обгонов. Самое интересное происходило по Василькову, так как там два раза встречались сразу три участника.

По поводу выбора маршрутов, я за Одессу. Сигнализация там работает отлично. И при достаточном количестве участников там можно организовать неплохие манёвры по Одессе-Главной. Так же не стоит забывать про Кубань, хотя неизвестно как поведёт себя траффик, так как в маршруте разрешено проезжать запрещающие сигналы.
Evgeny S вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Evgeny S за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА