Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2010, 12:13   #1678
Seraphymm
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2,599
Вы сказали Спасибо: 517
Поблагодарили 537 раз(а) в 328 сообщениях
Seraphymm стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Персональный Евро-Узел :)

Цитата:
"А минуты решают то, что эти <...> в мотрисе обкакаются..."
А вот у них-то [в отличие от электричек] есть персональный евро-санузел
* * *
В пригородном движении Ленинградского (Санкт-Петербургского) направления кошмар начался аж в середине 1960-х гг., когда организовали ускоренное движение "Авроры" до 160 км/ч.

Причём строительство ещё при Л. И. Брежневе III гл. пути "Москва-Окт. - Крюково" проблемы не решило. Пассажирские платформы на III пути оказались не на всех ост. пунктах, т. е. электрички частенько стали гонять мимо платформ... (по графику и без - как придётся)
Проколы в работе валили на инженеров-графистов (мол, несвоевременно вывешивают изменения в расписании). Это словосоченание стало в округе бранным
Местные жители строчили бесконечные жалобы в Моск. отд. Окт. ж. д., но ведь это для СПб - провинция! Дошло до того, что когда я вёз свой дипломный проект на подпись в институт, один подвыпивший неудачник в электричке...
...вырвал чистую страничку из моей дипломной папки и прямо на ней нетвёрдым почерком написал жалобу на железнодорожников!

Некоторые пригородные платформы Моск. отд. Окт. ж. д. превратились в медвежьи углы, жители реально старались вырваться оттуда, меняли квартиры и т. д.

* * *
Как же я НЕ завидую сейчас жителям пригородов Москвы на Горьковском направлении!!
Seraphymm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА