Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2017, 23:47   #11983
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,842 раз(а) в 3,118 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Im-Ho-Tep Посмотреть сообщение
Нарушение пункта 3.2 данного форума, как минимум. Считайте это обращением к модераторам, хотя и кнопку пожаловаться нажал. Посмотрим на реакцию.
Цитата:
3.2. Помещение сообщений, содержащих призывы к нарушению действующего законодательства (в том числе и законодательства об авторских правах, как российского, так и международного), высказывания расистского или националистического характера, призывы к межнациональной или религиозной розни, высказывания грубого, нецензурного или оскорбительного (в любой форме) характера, а также сообщений, содержимое которых попадает под действие прочих статей УК РФ;
Уточните под что именно из данного пункта правил попадает то вышенаписанное, что так оскорбило Ваши утонченные чуйства? Как машинист могу добавить, что если бы мне, когда я работал в поездах, удалось поймать того, кто положил этот посторонний предмет на путь, то он несколько раз ударился бы об этот пикетный столбик, споткнувшись.

ЗЫ: Вы сами то имеете какое нибудь отношение к работе машиниста? Ловили ли в лобовое стекло камень, на скорости 120 км/ч, наезжали на бревно, положенное на пути итд?
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.

Последний раз редактировалось Colonel_Abel; 04.12.2017 в 23:51.
Colonel_Abel вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Colonel_Abel за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА