Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 18:59   #18
slavau
Разработчик
 
Аватар для slavau
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 67 раз(а) в 23 сообщениях
slavau стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
А на каком он движке? На движке MSTS или на своем собственном?
Собственный с использованием библиотеки DGLEngine

Цитата:
Этот сим сделан неплохо, мне лично очень понравилось. Но тут больше сим расчитан не на вождение поезда, а на быстрый выход из положения при неисправностей локомотива.
Ну над вождением я тоже долго трудился, чтобы его сделать максимально реальным.

Цитата:
Сделал все так как сказал mario... понты поднял, поехал.... через несколько минут езды в кабине вдруг что-то задымилось, да так сильно, что я сразу сбросил позиций и перешел в экстренное, в результате дым прекратился... И так все время..
Держат тормоза - либо ручник не откручен, либо не отпускает какая-то тележка. Обратите внимание на колодки, прижаты/отжаты и если дымит красные ли они.

Цитата:
P.s кстати, модели сконвертированы с MSTS-а...
Я когда-то делал дополнения для МСТС и у меня остались исходники.

Цитата:
Уже если делать тренажер, так и машинное полностью 3D делать нужно было. Вот если бы весь функционал и фишки с неисправностями происходили полностью в 3D у всех бы челюсти по отпадали.
А так увы, суррогат.
Это я бы уже не потянул.

Цитата:
PS Хорошо бы было, чтобы был оконный режим... чтоб сим в окне запускался, а не полноэкранно!
Поставь нестандартное разрешение, движок не сможется переключиться в полный экран и автоматически будет оконный.

Цитата:
А может подскажите, нет звука... что делать???
Как вариант попробывать Пуск - Панель управления - Звуки и аудиоустройства - Вкладка аудио - самая верхняя кнопка "Настройка" - вкладка "Качество записи" и рычажок Аппаратное ускорение двигаем влево до тех пор, пока звук не появится.

Если сразу не получается - не расстраивайтесь, со временем освоитесь и поймёте мою идею. В Flight Simulator тоже не сразу все научились летать, хотя там думаю не легче.

Последний раз редактировалось slavau; 12.03.2009 в 19:04.
slavau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА