Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 04:26   #7
HuKuT
Матёрый пользователь
 
Аватар для HuKuT
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Москва(Зеленоград)
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 72 сообщениях
HuKuT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для HuKuT с помощью ICQ Отправить сообщение для HuKuT с помощью Skype™
По умолчанию

Zabor:

Ну это смешно, про разность высоты. Нет, это снимали просто конец зимы- начало весны был.

У тебя был бы выбор? Ну Разьве что сброситься с локомотива =)

Сразу видно, вы или не ездили на тепловозах, или обращали мало внимания. Мало того, что на скорости в 100 км\ч в кабине сидеть то иногда трудно, про трюки на секции при постоянно растущей скорости и смене кривых(а перегон Мурурин-Олонгдо это куева туча кривых + уклон в 19 тысячных), ну разьве, Баз Лайтер справится. Или Стивен Сигал. Ну а уж про скорость в 140 я молчу. Это первое, а второе, попробуй в экстренно ситуации сообрази какую трубу надо где перекрыть. Плюс, у него релешка была замкнута, а он об этом не знал. Не все так просто, когда находишься не за компом в теплом кресле =)

Про контр ток, тут все ясно, не пошел на контр токе потом у, что сначала не додумался ввиду стресса, а потом это верный сход был бы. Им, в тот момент, я думаю, падать с перевала в Леприндо не хотелось. По этому воспользовались единственным тормозом - стояночным. Но как гласит ПТЭ - Он эффекта на ходу не дает.

Ссылку на видео я выкладывал давно, в тот же день разместил запись и в контакте.

http://ifolder.ru/20081398 - отдельным файлом, то самое видео.

Ну а про Беспомощно сидеть в кабине, ну позвольте, вас там не было.
__________________
Нет, это не Рио-де-Жанейро..

Так же известен как KuT

Последний раз редактировалось HuKuT; 07.12.2010 в 04:29.
HuKuT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА