Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2012, 03:27   #197
BOBANRyde
Матёрый пользователь
 
Аватар для BOBANRyde
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,912
Вы сказали Спасибо: 1,317
Поблагодарили 5,915 раз(а) в 1,791 сообщениях
BOBANRyde стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Я полностью с Вами согласен, меня ни кто не сможет заставить оплатить сегодняшний трупак дебила. Но завтра, г-да манагеры ПИДа, (как Вы думаете, они умеют денушку считать?) выложат из своего кармана за задержку?
Причем тут зарплата манагера? Она какая была, такая и будет, из за задержки с него никто денег не снимет. Объясняю еще раз: контора покрывает убытки за счет собственной прибыли, причем тут зарплата манагера? И вообще, чья то другая зарплата. Вы в бухгалтерии что нибудь понимаете? Заработная плата сотрудников (как то: машинисты, проводники, ДСП, манагеры и так далее) - это статья расходов, и начисляется с тех денег, которое заработало предприятие, проще говоря с дохода. А прибыль это доходы -(минус) расходы. И с прибыли предприятия вам никто зарплату не начисляет.
Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
типа шел мимо, глядь, а на проводах трупешник висит, а я добрый такой, полез его снимать. А почему нет?
Ага, чтобы стать таким же трупешником на проводах
Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Ведь ПИД покроет убытки с собственной прибыли, только вопрос: "А за чей счет?"
Как раз за счет копеечки, которая включена в стоимость проезда/перевозки грузов. Вы думаете, у Аэрофлота по другому? Или вообще, страховку заключили, так что при задержке поезда РЖД не только убытки покроет, но еще в плюсе может остаться.
Цитата:
Сообщение от Старик Посмотреть сообщение
Прошу прощения у форумчан, я немного сейчас пьян, но надеюсь Вы мою мысль уловили.
Когда пользователь приходит пьяным на форум, то обычно он вступает с кем то в жесточайшую перепалку, приходит модератор и исец пользователю. Когда модератор приходит пьяный на форум - исец форуму
BOBANRyde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА