Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 10:40   #13
КАМАЗ МАСТЕР
МетроМаньяк
 
Аватар для КАМАЗ МАСТЕР
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: В Метро
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
КАМАЗ МАСТЕР стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RailMax Посмотреть сообщение
Имхо, в первую очередь, с новым начальством творятся другие перевороты - усиление дурдома не по дням, а по часам... маршрутные эти, то так им заполняй, то эдак.. Заявления эти ежегодные, добровольно-принудительные, в этом году ещё одно добавили. Я на следующий год ничего писать не стал - пошли на хрен, с таким отношением. Чуть ли не каждый день, идёшь на работу и не знаешь, что тебе там ещё придумали...

У вас в депо нет такого? Мой друг из Сокола примерно то же самое рассказывает. Уже с кем ни поговори - все о работе только матом отзываются, в натуре, идёшь почти как на каторгу.. Не знаю, у меня лично уже натурально нервы не выдерживают, за последние несколько дней с двумя инструкторами посрался - последний раз вчера сразу после смены - и пошёл домой с поганым настроением и заведённый. Даже эти, на ступеньку всего выше нас, считают, что они вправе разговаривать в стиле "не пи*ди", "ты о*ел" (дословно) - и т.п....
Макс!Меня тоже достало заполнение новых маршрутных листов,особенно с ночи. Ещё и операторы возникают что не там подмена написана или время не совпадает.У нас дело дошло до того,если в смене заложена подмена а её не было,если ты в маршрутном листе не написал про то что у тебя "была" подмена то нарядчики не принимают листы и возвращают обратно.В итоге полуживые манёвры и кому повезёт у того будет подмена.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shney Посмотреть сообщение
Кстати по поводу этого вопрос к профи. Там же от Киевской к Выставочной неплохой такой уклон идёт, да? Даже слышал какие то истории о том что русичи не могли туда заехать иной раз, буксовали. Правда ли это, и если да, то как там будет номерным в этом плане?
Было такое и щаз быввают буксуют особенно если рельсы мыли или дефектоскоп ехал.На счёт номерных я думаю они будут нормально уклон приодолевать с помощью ручного пуска.
КАМАЗ МАСТЕР вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо КАМАЗ МАСТЕР за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА