Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2018, 12:53   #665
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,672
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,375 раз(а) в 926 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seraphymm Посмотреть сообщение
Будем рассуждать так. Западная пара путей - для тихоходов, восточная (она идёт через грузовые системы и соединится с путями грузового движения) - для скороходов. Как на Рязанском направлении. Новохохловская - платформа для тихоходов, следовательно строим её на западной стороне. III и IV пути пока нет - значит привязываем платформу на новой оси к существующим путям. Для этого делаем S-образные кривые. Так, например, было с нечётной платформой НАТИ, которую перенесли на новую ось перед Олимпиадой-80.

Теперь перелистаем несколько страниц назад...
http://www.trainsim.ru/forum/showpost.php?p=579048
Только без обид

Что тут нелогичного? Когда в 1926 г. пассажирское движение Рязанского направления перенесли на обход - подразумевали, что освободившиеся пути служат только для грузового движения. А через 70 лет по ним через грузовые станции пошли и пассажирские. Так же и здесь. Можно в грузовой системе Люблино выделить оси III и IV путей и продлить их до Москвы. Пройдут они с Востока, а платформы для тихоходов окажутся с Запада (как в Кратово, например).

* * *
А вот то, что входы на платформы Новохохловская- Кольцевая и Новохохловская- Курская разнесены на большое расстояние и не имеют общего вестибюля - тут вздох грусти. Будто проектировали их разные команды в разные эпохи.
хм похоже в голове перемешалось ( не у меня ) не в обиду .

те пути что ныне ( и раен новохохловской это восточные пути а новые , для вмс , будут западнее ( если они вообше будут ) . и в раене новохохловской придется что то " изобретать , что будут изобретать мне все равно . если так вести пути то по станции люблино они пройдут западнее по эстакадам ( в раене платформы люблино и перерва по депо - хер знает как будут проектировать ) . что за проектируют по текстильшикам не знаю . мне встречался такой прожэкт прокладки путей ( на наштарнпорте да и по моим прикидкам так удобнее всего ) .

так вот если так и будет то по новохохловской что то надо делать , что будет время покажет .

хм похоже не много не в курсе как пути по люблино идут - не за бывай что по перово все же были пути отдельные ( как мне известно ) через все станцию и они мало были нагружены маневровой работой по станции , что нет по люблино , те пути что есть сейчас ( я про люблино ) очень сильно завязаны на маневры по станции . выводы делай сам .

оф оф
орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА