Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2017, 18:26   #89
TAJIbKOB
Пользователь
 
Аватар для TAJIbKOB
 
Регистрация: 24.08.2016
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 169 раз(а) в 42 сообщениях
TAJIbKOB стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
Отчёт ТЧМ: Александр
Номер наряда: 19
Локомотив: ЭП2к-036 (усл. 040)
Номер поезда: 8956/8955
Начало смены: 13:50
Конец смены: 16:50
Замечания к: ТЧД, ДСП, ДНЦ, ТЧМ: нету

Смена просто отличная! Мне понравилось! Спасибо Огромное ТЧД, а именно Валерию Margeit, за то, что быстро подключил меня и помощника к серверу, тем самым я самый первый начал движение со станции Юбилейное, и быстро откатал, везде горели зелёные, пришлось сделать небольшую остановочку на станции Калитня, но она прошла настолько быстро, что как-будто только туда прибыл, и сразу отправление. Начал движение из станции Юбилейное в 14:20 по МСК, а прибыл на конечную, то есть на станцию Треньков в 16:35 по МСК.

Огромную благодарность я хочу выразить своему ТЧМП - Михаилу Андреевичу. С ним я просто прекрасно провёл эти два часа, он задавал мне всякие умные и грамотные вопросы, я с удовольствием ему отвечал, я дал ему даже полностью управление локомотивом ЭП2к, правда тормозил краном усл. №395 я, настоящий машинист никому не доверит самую важную часть локомотива, Михаил Андреевич, надеюсь ты не в обиде. Он узнал как управлять этим локомотивом, узнал как тормозить ЭДТ (электро-динамический тормоз). За всю смену он не допустил ни единой ошибки, я надеюсь, что он сдаст ЭП2к на отлично! потому что я вложил в него как говорится всю душу. Он так же отвечал и на мои вопросы, по ИСИ, в этом плане ему надо ещё почитать немного показания сигналов, но, как новичок он очень хорош. Думаю, если он не полениться, и будет катать каждую смену, у него всё будет получаться хорошо.

Так же хотелось бы поздравить нашего Ст. ТЧМИ- Вячеслав ТЧ-3, т.к. у него сегодня день рождения, с чем я его и поздравляю ещё раз!!!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА СМЕНУ, ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!
Скриншотики--->ТЫК!!!
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Последний раз редактировалось TAJIbKOB; 05.11.2017 в 18:36.
TAJIbKOB вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо TAJIbKOB за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА