Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 05:13   #23
Zabor
Разработчик
 
Аватар для Zabor
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 18,927
Вы сказали Спасибо: 11,488
Поблагодарили 10,264 раз(а) в 3,837 сообщениях
Zabor хороший собеседник
По умолчанию

Это смотря как разделять, да безусловно, пути как правило в одно лицо т.к. "договориться" никогда не получится, я например буду руками фанатично вгонять секции в W файле отлавливая 5-6 тысячных выявленной ошибки позиционирования "подаренных" механизмом МСТС, а коллега может этого и не делать.

В результате при первом броске локомотива на главном ходу его участка я сильно расстроюсь и начну перекладывать, - итого обиды и двойная работа.

Объекты - совсем другое дело, касательно реальных маршрутов тем более.

Один человек не сможет объять необъятное, ну нельзя найти столько времени, чтобы делать оригинальные объекты маршрута, добывать информацию и при этом еще и пути укладывать.

Результатом будет снижение качества этих самых объектов, и маршрута в целом, если это неприемлемо в силу ряда причин - конец маршруту, один все и качественно не сделает.

К примеру про себя - если бы Леша не нашел профиль, Коля не разрулил со сбрасывающим остряком, Миша и другие ребята не помогали с объектами я бы просто увяз и пришел к неотвратимому выводу - максимальная скорость стройки, (когда все сам) не более 5-6 км в год при наличии свободного времени. При его отсутствии проект останется честно закрыть и не обманывать себя т.к. через 10 лет про МСТС наверное уже никто не вспомнит =)).

Кроме того, те же мосты я бы физически не смог сделать в таком качестве и в такие сроки, на это было бы убито столько времени, что его не останется на рельсы, которые лежат на этом самом мосту.

Благодаря помощи других авторов у маршрута появляются шансы на то, что он будет построен, а не заброшен из-за понимания автором сложности и затратности поставленной задачи при требуемом качестве на выходе.
__________________
Присылайте ваши сценарии в копилку msts.
Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это было нужно.
100% не предпринятых попыток обречены на провал.
Zabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА