Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 07:28   #1945
Jrvin
Матёрый пользователь
 
Аватар для Jrvin
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Шилка, Забайкальский край
Сообщений: 921
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 146 раз(а) в 73 сообщениях
Jrvin стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Читая журнал локомотив и сравнивая то что имеем и то что написано приходишь к выводу что на РЖД сплошная показуха (замазуха) по большому счёту не кому нету дело как работают люди, такое чувство что люди это расходный материал... Как же мне хочется чтобы дорога ВСЯ встала хотябы на неделю, пусть наше правительство маленько поцарапает себе Ж..у. Накипело, сил нету терпеть этот дурдом, а ещё думают почему же на жд не кто работать не хочет, да кому надо работать при таких условиях да за такую плату? Вот скажите где правда, у меня друг детства работает торг предом получает 25-28т.р работает с 8 до 3-5, выходные дома,праздники тоже... я же как дурак за 30т.р дома не живу... водим поезда с углём и мазутом не даём замёрзнуть всей стране и что за это нам не могут хотя бы сделать нормальных условий работы? не говоря уже о ЗП которую как не странно сокращают, экономят они... себе бы лучше урезали. Знаете ли вы что ЗП начальника дороги 1,5 млн рублей, а ЗП машиниста 50 в 30 раз больше!!! ну это и понятно у него же в 30 раз сложнее работа в кабинете... Совесть надо иметь когда на вопрос машиниста начальнику дороги по поводу отсутствия лампочек,скоростемерной ленты и песцов тот ответил что нету денег!!!
__________________
В службе тяги все бродяги, в службе движения почёт и уважение... брехня это=) везде .опа=)

Последний раз редактировалось Jrvin; 15.12.2009 в 07:31.
Jrvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА