Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 03:26   #1188
MJack
Матёрый пользователь
 
Аватар для MJack
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 10,038
Поблагодарили 6,626 раз(а) в 2,068 сообщениях
MJack стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Игра подвисала не из-за того, что у меня было запущено три копии RTS (для обеспечения синхронизации ЛБ, у которых нет внешнего IP).
RTS в свернутом виде почти не грузит процессор, оперативной памяти у меня хватает, обычно есть в запасе 2-3 Гб даже при большом количестве запущенных программ (кстати RTS потребляет относительно мало оперативки).
Насчет пинга - аналогично. Мой канал интернета (100 Мбит) позволяет запустить хоть 10 копий RTS и то, они займут очень маленький % ширины канала. Всё это уже проверено не на одном мультиплеере.
Если у машинистов и возникают проблемы (низкий фпс или рассинхронизация), то скорее всего проблема на их стороне (с железом или инетом). В крайнем случае всегда можно вызвать меня в тимспике или перезапустить игру (при этом один из членов ЛБ - ТЧМ или ТЧМП обязательно должен оставаться в игре, чтобы управлять локомотивом).
P.S. В твоем случае проблема была в том, что другая программа грузила процессор. Поэтому рекомендую закрывать все программы (кроме RTS и TeamSpeak) во время мультиплеера (особенно, если у вас не очень мощный комп).
MJack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА