Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2013, 23:36   #13
VAE
Разработчик
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 1,460
Вы сказали Спасибо: 959
Поблагодарили 6,051 раз(а) в 1,029 сообщениях
VAE стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчёт локомотивной бригады скорого поезда №9. с сообщением Киев - Санкт-Петербург.

Приняли на ст. Деповская (Моторвагонное депо 5) электровоз ЧС4з-195. Далее немного поманеврировали по территории депо, и вот после успешных манёвров, вышли на оперативный простор под состав который ожидал на 1-ом пути станции Брянск-Орловский-1. Далее смена прошла в штатном режиме, стоянки были на станциях Навля (2 мин.) и Зерново (3 мин.). Но не обошлось и без катастроф. После отправление со станции Зерново, мой поезд повели по не правильному пути, и в результате примерно на 304 км произошло столкновение лоб в лоб двух составов, не приятное было ощущение. Но всё потом было восстановлено. По прибытии на станцию Хутор-Михайловский1 отцепились от состава и отправились в депо, где и сдали смену. Всем спасибо. Буду с нетерпением ждать следующего мультиплеера.

P.S. К сожалению скринов предоставить пока не могу, неудобно немножко в RTS их делать, да внимание было больше на дорогу, но в следующей смене попробую сделать первые свои скрины и подшить их к отчёту. Спасибо.

Последний раз редактировалось VAE; 28.04.2013 в 23:48.
VAE вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо VAE за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА