Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2016, 22:57   #23
Digger
Матёрый пользователь
 
Аватар для Digger
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Default city
Сообщений: 4,704
Вы сказали Спасибо: 3,123
Поблагодарили 4,092 раз(а) в 1,213 сообщениях
Digger стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДМБ Посмотреть сообщение
Вы там и так дох*я получали) По сравнению с работягами долбанного пида и фпк. Я когда ПЭМом в ФПК ездил, то пару лет ставка за час выросла с 91 рубля до 100 где то. Но сама зарплата от этого больше не становилась. Вот такая магия
В фпк и пид и так до задницы получают. Ну, не в депо конечно. А так зарплаты в дочках как начальство само себе придумывает. Например, в нашей дочке начальник департамента получал от 200 тысяч примерно и далее в зависимости от отношений с начальством повыше. Плюс квартальные премии в размере одного оклада. Плюс им в 2014(вроде) году еще сделали премию под новый год. То есть прикольно так к новому году полляма срубить, а то и больше.

Разок бывал на Новой Басманой, 2 - в здании, где Якунин сидел, там на первом этаже ювелирный салон(!), чистка ювелирных украшений(!!!), магазин одежды(костюмы и что-то такое), столовка и продуктовый магазин. При том, что общая обстановочка так себе... скорее напоминает наш военкомат: никакого ремонта с 60х годов. Хотя может там есть крутые помещения - я в АХО к ним за документом ездил, может это какое-нибудь бич-крыло для лохов Но тачки у них служебные исключительно Ауди А6 новые.
__________________
- Валико, если большой самолет и твой вертолет цепью связать, кто победит?
- Цепь.

Последний раз редактировалось Digger; 24.05.2016 в 23:00.
Digger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА