Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2011, 22:35   #1370
Механист
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 219
Вы сказали Спасибо: 50
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Механист стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
У меня в телефоне записаны мои пин-коды - я не в силах их все запомнить, хоть убейте. Я не считаю такой способ полнейшей глупостью.
Не только не полнейшая глупость, наоборот - большая умность самый лучший способ обезопасить данные.
Глупо держать в голове (забудешь) / в явном виде (сопрут). Но если спрятать на самом видном месте в такой форме, что хрен кто поймет, это будет самое то.
У нас на работе главный пароль от системы видят сотни человек каждый день, но никому никогда в голову не придет принять ЭТО за пароль
Цитата:
Однако Вы их оправдываете.
Даже если человек не оправдывает, а просто демонстрирует нейтральное отношение ("жизнь такая") - это уже скрытая форма пособничества. По мне, шакальство надо резко осуждать, а лучше - пресекать.
Цитата:
Престижными раньше, как мне кажется, была форма одежды и общее понятие "водит поезда". Сейчас ИМХО, такого нет
Сейчас народ дружно заложил души золотому тельцу, и "элитными, престижными" считаются те, кто побольше получает и поменьше отвечает. Раньше об этом думали меньше, и критерием элитности была принадлежность к серьезной, технологичной и опасной работе. С этой точки зрения - да, истинная элита была.
Цитата:
Неудобная она, да и как-то стыдно на людях
Чего стыдиться??? Форма довольно хорошо смотрится. Милицейская еще туда-сюда, смешанные чувства вызывает, а Ждшная очень и очень украшает.
Цитата:
банки идут людям на встречу (т.к. срок перевыпуска карты для отделённых регионов может на неск. месяцев затянутся)...и как видно зря...
Нормальные банки без разговоров блокируют карту и требуют перевыпуска. У меня был случай - потерял карту, позвонил, заблокировали, на следующий день нашел, позвонил, думал разблокируют... Неа извольте сдать на уничтожение и получить новую.
Механист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА