Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2017, 19:53   #47
Margejt
Опытный
 
Аватар для Margejt
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Ялта
Сообщений: 300
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 1,916 раз(а) в 374 сообщениях
Margejt стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ОТЧЕТ ДНЦ Margejt.
Участок: Гродно - Черлена
Начало смены - 15:00.
Окончание смены - 23:40.
Участок: Гродно - Лида
Начало смены - 23:40.
Окончание смены - 00:50.

На участке работали 24 машиниста, проведено 30 поездов.
Скрытый текст:

Приказы:
Скрытый текст:
1100 - Прием смены на участке Гродно - Черлена.
1101 - Машинисту поезда 537 принять меры к нагону графика.
1102 - Машинисту поезда 6261 принять меры к нагону графика.
1103 - Принял дежурство на участке Гродно - Лида.
1104 - Сдача смены на участке Гродно - Лида.

Замечание к ТЧД: нет.
Замечание к ДНЦ,ДСП: нет.
Замечания к ТЧМ:
1. Машинист Full House.
- Проезд выходного сигнала с запрещающим показанием.
- Отработайте процедуру прибытия на станцию на боковой путь под красный. Перед входным сбрасывать скорость до 6-7 км/час и с этой скоростью затягиваться на станцию грузовому в течение 10 минут - это не дело.
2. Машинисты ShvedRus, Максим К, Cpt. Улитка - поздний доклад о переходе на участок.
3. Машинист Cpt. Улитка - неполное выполнение графикового наряда.
4. Машинист Юнус (и другие) - при невозможности отправиться по открытому выходному сигналу не докладываются диспетчеру. А в это время другие машинисты стоят и ждут. Не забывайте что вы на мультиплеере не одни.
5. Машинист Максим К. Извините что не доложил Вам о предстоящем скрещении. Хотя при однопутном участке это и так понятно. Если остановили на боковом - значит скрещение или обгон. Просто так, ради прихоти, никто Вас держать на станции не будет. Да и по приему на станции. Зачем мучились создатели сигнализации? Сделали бы всего 2 сигнала - красный и зеленый. А ДНЦ рассказывал бы всем машинистам как ехать, куда и с какой скоростью.
ОБЩИЕ ЗАМЕЧАНИЯ:
- Не раз уже говорилось - при остановке на станции подтягиваться к выходному сигналу за 20-50 метров. Некоторые останавливаются за 500 метров, и потом еще интересуются - есть ли проходы. Проходов, естественно, нет. Начинается подтягивание... А это все время. А другие ждут...
- По поводу времени. Московское время докладывается только ТЧД - прием и сдача смены. Во всех остальных случаях использовать только игровое время.
- Опаздывающие графиковые... Это отдельная тема. Полностью согласен с Сережей ceramica. График - это хорошо и интересно. Но в наших условиях - это не икона. Остальным тоже хочется ехать. И ничего страшного не случится если за счет опоздания графикового на 15-20 минут в это же время поедут еще 2-3 машиниста.
И если уже один графиковый опаздывает - то я считаю, что за его счет не стоит выбивать из графика другие поезда. Не влез в свою нитку - теперь едь, как получится.
- Многие машинисты абсолютно не знают ни маршрута, ни профиля.  
Пример: "Диспетчер! Как будете принимать на станцию!!! (На входном - 2 желтых). Ради интереса спрашиваю - "На какую станцию?" Ответ: - "На Чер..., ээээ..Ски... ээээ Жит...ммммм..Ну, в общем - к которой подъезжаю!"
Впредь, извините заранее, но таких машинистов буду просто отстранять от мультиплеера. Можете обижаться и ругаться...
И последнее. По поводу замечаний, высказанных мне ТЧМ Cpt. Улитка.
Я считаю что замечания не обоснованные, ошибки в моих действиях не было.
Но, поскольку замечания высказаны, прошу ТЧД и НСД определить наличие и степень моих неправильных действий.
Всем спасибо.
Margejt вне форума  
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Margejt за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА