Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 18:29   #29
Владимир Вольный
Разработчик
 
Аватар для Владимир Вольный
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: СССР Москва Ясенево
Сообщений: 498
Вы сказали Спасибо: 2,495
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 340 сообщениях
Владимир Вольный стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Владимир Вольный с помощью Skype™
По умолчанию

Да, эта неофициалка побила все рекорды по времени. Работали в общей сложности 11 часов с 16.00 6-го.01 до 03.30 7-го.
Скрытый текст:
И можно было бы ещё погонять, но время было уже "не детское", а поскольку сервер был у меня и я был ТЧД, пришлось отключиться, не доведя три поезда до места, за что прошу меня извинить за это.поскольку домочадцы мне уже устроили нехилый скандал
.Причём кто-то приходил, кто-то уходил, некоторые сдавали смену, потОм возвращались. ДНЦ Олег krzd отлично провёл смену, быстро втянулся в работу почти даже не приходилось объяснять, что к чему. Редко он по отдельной кнопке меня, как ТЧД спрашивал, как поступить. Молодец, Олег! Потом присоединился к нам наш соловей Женя и расставил все точки над i окончательно.
Скрытый текст:
Его красноречие не могли заглушить никакие уговоры перейти в другой канал и там поговорить, с кем и о чём надо.
Я отлично прокатился с манёврами пассажирскими 106-м и 311-м по обороту, далее принял смену как ДНЦ. Надеялся, что 2 поезда осталось, доведу и хорош на сегодня. Не тут-то было! поехали все по обороту, да с манёврами, ещё двое ТЧМ присоединились (вот не спится людям)... В итоге смена удалась просто прелесть.

Про участок маршрута, котый катали. Очень красивый, но на МП не пойдёт, имхо. Сигналка глючная, ладно, все вчера говорили. Главное, на мой взгляд. Однопутка с длинными перегонами по 25 километров и ограничением 40-60-80, разъезды по 3-4 пути. Если на официальном МП будет много поездов, стоЯть будут все по часу, а то и больше, а это, как вы понимаете, неинтересно никому. Я уж про грузовые не говорю... Никому не навязываю, чисто личное мнение.

Предложение. Давайте обкатаем маршрут и возьмём другой участок этого маршрута на следующий неофициальный МП.

Благодарю за внимание!

Добавлено через 5 минут
К примеру, Зелёная дача - Рыбальск...

Добавлено через 45 минут
Забыл сказать. На МП пришло столько ТЧМ, что тепловозов не хватало на всех. Пришлось просить нач. депо Сергея CSF подогнать дополнительно несколько тепловозов 2ТЭ80, за что Сергею отдельное спасибо
__________________

Не ищите во мне плюсы и минусы. Я не батарейка!
Владимир Вольный вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир Вольный за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА