Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 22:39   #1
parovoZZ
Матёрый пользователь
 
Аватар для parovoZZ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 2,289
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 214 раз(а) в 44 сообщениях
parovoZZ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для parovoZZ с помощью ICQ
По умолчанию Несколько тупых вопросов по созданию сценариев

1. В ужасе нах. Зачем в редакторе сценариев доступны объекты?????? Типа еду в этом сценарии дом есть, а вот в этом сценарии дома нет.
Редактируя сценарий, могу случайно подпортить карту. При этом выхода без сохранения из режима редактирования карты нет.
2. Как создать сценарий на дефолтном роуте? Кнопка Edit тупо не активна.
3. В попытке создания сценария был скачан и установлен буржуйский роут Альтенбург-Вилдау. В попытках обучения искусству создания сценариев на карту были натыканы маркеры сценария (оранжевые такие). Я не понимаю, как такое может быть - один из этих маркеров отредактировал, но вот как удалить остальные???? Выделяю и жму на корзинку - сосать. И что совсем не понятно - как на один сценарий можно завести несколько свойств? И зачем???? Типа при разных погодных условиях поиграть??? Так они у меня теперь в меню выбора сценария все и весят под дефолтными названиями.
4. Переходим к созданию состава. ОПА! А не всё доступно из того, что есть. Оказывается, надо там ещё галочки в фильтре поставить, которые потом фиг снимешь. Ну не бред ли??? Лан, поставили. Где составы? Жму на консисты - пусто. Где они???? Каждый раз набивать составы на карту???
5. Как перейти на место в 3D из 2D карты? Как на 2D карту кидать составы? Это ж гораздо удобнее.
6. Не понял - нет расписания???? Даже в дефолтных сценариях везёшь пассажиров от потолка.
7. Нет путей. Задаёшь конечную точку у траффика и он едет по кратчайшему пути что-ли??? Где точки реверса???
8. Что-то там сделали, где кнопка сохранить как...? Как понять, какой сценарий я отредактировал, если у меня маркеров сценариев на карте 5 штук????


Вот такие не хитрые вопросы.
__________________
битые писькели - (c)Yolkin
parovoZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА