Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2015, 21:29   #22
ALexeych
★★★ Видеоблогер ★★★
 
Аватар для ALexeych
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: СПб, тайл "Дачное"
Сообщений: 1,158
Вы сказали Спасибо: 3,730
Поблагодарили 3,130 раз(а) в 872 сообщениях
ALexeych стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт ТЧМ Алексей, наряд №18; 2ТЭ70-002, ВЛ80с-711

Время начала смены: 08:04
Окончание смены: 12:45

№ Поезда: 3055, 3054
Нагон: нет
Приказы: -

На ст. Карачев меня ожидал состав грузового поезда №3055 с 2ТЭ70-002 в голове. Пока я принимал локомотив и готовился к отправлению, Карачевский ДСП успел отправить на перегон сплотку ДМ62. Эту сплотку в последствии я нагнал на ст. Снежетьская. Помахал в окошко Сергею (csf) и помчался дальше к Брянску.
Здесь меня поджидал "сюрпрайз". Подъезжая к Брянску-Восточному, я уже мысленно готовил себя к переходу на электротягу (ВЛ80, новая кабина и т.п.), но ДНЦ (EvgenyS) решил (меня помучить) несколько усложнить мой маршрут прибытия. Первые подозрения возникли когда я проследовал зелёный входной Брянска-Восточного и на КЛУБ-У зелёный так и продолжил гореть. В общем, ДНЦ пустил меня через Брянск-Сев. по неизведанным мною доселе местностям. Что поделаешь - приказ есть приказ! Ещё и дизель второй секции заглох перед подъёмом, прямо под путепрводами.
И прибыл я на Брянск-Льговский, в аккурат за Витольдом, который высмеял на всю Брянщину мой тепловоз. Чтобы уберечься от дальнейших насмешек, я быстренько обернулся по станции и спрятал лок в депо, подальше от посторонних глаз...
Там меня уже поджидал в полной готовности старый боевой товарищ - ВЛ80с-711. Путь до Сухиничей был не скучным - постановки под обгоны; встречные и попутные поезда коллег. Живо и интересно!

К обоим ДНЦ, ТЧД замечаний нет. Всем спасибо - до новых встреч!

Скриншоты, под спойлером:
Скрытый текст:


















ALexeych вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо ALexeych за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА