Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2013, 23:17   #7
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,317
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темнослав Посмотреть сообщение
Про Брест и остальные города. А кроме как поездом туда не попасть? Автобусное сообщение, например, у них есть? Или там неудобное расписание? (не критика, отнюдь, просто интересуюсь)
Про жилье. А кроме как в гостиницах, негде останавливаться? У них не практикуется, как много где в России, сдача квартиры посуточно, например? (не критика, отнюдь, просто интересуюсь).
На форуме белорусов кроме как ZDMANIAC, вроде не знаю. Было бы интересно, если бы он прочел эту тему и пару пояснений или комментов чиркнул.
А то была у меня задумка посетить Белоруссию как турист, только по другому маршруту - сейчас эта идея мне такой радужной не кажется.
Автобусное сообщение из Минска есть, маршрутки бегают, электропоезда тоже еть (несколько в день) - это я про Минск-Брест. Просто было очень удобно по расписанию этот поезд - в 12 часов уходит из Минска и в 16 часов он в Бресте. Да и при +33 в тени...не очень охота в маршрутке или автобусе ехать.
Про жильё - там сотни фирм, которые предлагают квартиры и комнаты на сутки, но...мне спокойнее в одноместном номере в гостинице. Мало ли у этих хозяев есть ключи от квартиры или ещё может быть сотня неприятностей.
Про туризм - посещай Белоруссию, там всё реально очень достойно!!! Народ гостеприимный, всегда всё подскажут, помогут. У меня самые приятные впечатления о Белоруссии и о людях, которые там живут. А казусы - их в Москве что ли не бывает или в Питере их нет? А может в Саратове, Пензе, Ростове мало такого?..во всех городах и республиках может приключиться какая нибудь ситуации. Но из любой ситуации есть выход. Так что езжай в Беларусь и ни чего плохого не думай. Я туда в конце августа ещё разок планирую съездить.
__________________

"не чего лезть в волки, когда хвост собачий", "не умеешь - не берись, не уверен - не обгоняй"

Последний раз редактировалось Сергей1969; 06.07.2013 в 23:27.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА