Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2019, 18:38   #81
BOBANRyde
Матёрый пользователь
 
Аватар для BOBANRyde
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,912
Вы сказали Спасибо: 1,317
Поблагодарили 5,915 раз(а) в 1,791 сообщениях
BOBANRyde стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Вот посидел я в практически таком же Патриоте, даже проехал 5 метров. Только 2018 года и пикап. С виду всё выглядит хорошо и даже отлично. Дизайн такой брутальный, настоящий джип, мужыцкий прямо. Кожаный салон, камера, мультимедиа и все дела... После осмотра он мне понравился. Я даже на секунду задумался о приобретении Патриота. Но блин, пугают две вещи:
1. Качество, качество и еще раз качество! Остаётся только гадать на кофейной гуще, где и когда он может сломаться... А может и не сломается... То есть, можно ездить не заморачиваться или день ездить - три дня ремонтироваться. Как повезёт. Такое ощущение, что на заводе эти Патриоты собирают выборочно: два плохих, один хороший. У того же пикапа, в котором я сидел, спустя 1500 км. пробега заскрипели подушки кузова... Вроде бы и мелочь, но неприятно.
2. Цена. Брать машину за миллион с лишним, а потом как? Как это не печально, но через год-два-три эти новые машины будут стоить от силы половину их первоначальной стоимости. И то, хрен кому продашь еще.
И так, личная заметка. Пусть даже я проехал 5 метров, но сразу показалось неудобным расположение педалей. Как то близко они друг к другу.

Последний раз редактировалось BOBANRyde; 19.01.2019 в 18:43.
BOBANRyde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА