Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 16:49   #23
Vlad
Матёрый пользователь
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 899
Вы сказали Спасибо: 310
Поблагодарили 299 раз(а) в 141 сообщениях
Vlad стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

[QUOTE=Zorg26;442477]Ничего не пойму, настраиваю игру, ставлю средние настройки, запускаю маршрут, 23-25 кадров, ага, ставлю высокие настройки, 23-25 кадров, ставлю максимальные настройки, 19-22 кадров. Разницы особой со средних на максимальные настройки я не заметил. QUOTE]

Что ты имеешь ввиду под средними или высокими настройками? Настройки настройкам рознь. Мои наблюдения говорят о следующем:
1.RW(TS2013-14) в отличие от МСТС и FSX- симулятор видеозависимый, мощность проца здесь мало что дает. Также абсолютно бесполезен разгон проца.
2. RW использует свои собственные настройки качества изображения, в частности, сглаживания. Настройки в дровах видеокарты полностью игнорируются, и более того, все настройки в дровах видео обязательно должны стоять в положении Application controlled. Иначе ничего, кроме падения фпс, не будет.
3. Не знаю как с видюхами от NVidia, но с видюхами от AMD RW работает только с режимами сглаживания SSAA. во всех остальных случаях или сглаживания вообще не будет, или будут глюки вроде черного неба.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от elros Посмотреть сообщение
Zorg26, в сообщении 3 в этой теме описано, как добавить оперативы, прочти повнимательней
У человека и так 8Гб оперативы, куда ему еще больше Сколько бы оперативы не было на компе, RW является 32-х битным приложением и даже теоретически не сможет использовать более 3-3.5Гб
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА