Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2016, 19:37   #2074
Digger
Матёрый пользователь
 
Аватар для Digger
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Default city
Сообщений: 4,704
Вы сказали Спасибо: 3,123
Поблагодарили 4,092 раз(а) в 1,213 сообщениях
Digger стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EKim Посмотреть сообщение
Вас останавливает инспектор ДПС и просит "дунуть в трубочку"
Я тут напишу, пожалуй Брательник после смены приехал в парк(работает водителем автобуса), а там внезапная проверка от местной безопасности движения на предмет употребления водителями чего-то нехорошего методом экспресс-теста. Пописял он в стаканчик, а тест оп - и выдает морфин. Провели еще один тест, тоже самое. Отстранили от работы. Ночью через пару часов он сдал анализ на исследование уже в лабораторию, как полагается. Спасибо за консультацию, кстати! Через неделю забирает результаты, ессно, все в порядке. Однако осадочек остался. А причина в съеденной в обеденный перерыв будочке с маком

Цитата:
Сообщение от Yolkin Посмотреть сообщение
Хорошо, что не имею привычки на домкрате лезть куда-то внутрь.
И слава Богу! Не помню, постил или нет здесь. 10 августа стал свидетелем заварушки на МКАДе в Москве. Оригинал, лучше на полном экране:


Кропнутая и замедленная версия
Скрытый текст:



Подъезжаю к этому Лансеру, вижу как водитель идет со стороны багажника к капоту, потом наклоняется, встает на колени и заглядывает под двигатель. У меня мысль возникла: что же ты делаешь, в 5 ряду на МКАД такое вытворять - чистое самоубийство, того и гляди кто-то влупится. В этот момент удар. Пилот БМВ, выскакивая на скорости из 4 ряда(полагаю, что он играл в "шашечки" и до этого выскочил в 4 ряд из 3) вслепую, замечает Лансер, но ввиду скорости и расстояния торможение тут не помогло. Через секунд 20 ехавший в 4 ряду ВАЗ-2107 проехав это ДТП дал по тормозам резко и тотчас получил удар в зад от Газели. Буквально в 15 метрах. На оригинале видео звук слышно, но я его вырезал по понятным причинам, дикий ненорматив. Я не знаю, почему Лансеровод стоял в 5 ряду, совсем встал без возможности движения или остановился намеренно. На пассажирском сидении у него сидел офигевший от произошедшего пассажир, из БМВ вышла молодежь. Кстати, бешка тонирована в круг наглухо, номера х123хх

Добавлено через 6 минут
Да, тут вопрос возник. Субару Легаси 2 (до 1999 г) норм аппарат? Не слишком геммороен? Товарищ интересуется, а я подсказать не могу, в Субару не сидел даже никогда ни в одной.
__________________
- Валико, если большой самолет и твой вертолет цепью связать, кто победит?
- Цепь.

Последний раз редактировалось Digger; 07.10.2016 в 19:35.
Digger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА