Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 16:11   #3
Denis
Матёрый пользователь
 
Аватар для Denis
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва-Октябрьская
Сообщений: 2,889
Вы сказали Спасибо: 601
Поблагодарили 1,885 раз(а) в 626 сообщениях
Denis стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RailMax Посмотреть сообщение
Ужас. Помпезная обстановка, шик и блеск - никакой дорожной романтики.
Ну вот здесь не согласный я. Как раз тут минимум "блеска" и максимум функционального минимализма, делающим жизнь удобной и комфортной. Тут нет хохломы, толстых ковров и прочей азиатчины. Именно отель бизнес-класса. Что касается романтики, то разве это не романтично, когда за окном отеля, во время принятия душа, мимо проносятся домики и полустанки ? На мой взгляд, потрясающие ощущения.
Цитата:
Так значит, это и есть "мягкий" вагон? В составе на 102-й до Адлера - тоже есть какой-то "мягкий", но там цена 32.000 руб в один конец
Сейчас вроде 21 тыща. Хотя к лету, вполне возможно, цены выше.
Цитата:
После 102-го, ехали в обычном старом аммендорфе - вот он, поезд детства - ТО САМОЕ ощущение поездки на поезде!
Именно ощущения детства. Но то что он лучше - момент спорный .
Цитата:
ЖК телевизоры.. нахрен они нужны, отдыхать же уехал - а тут снова дебилоскоп тебе
Не, ну необязательно же смотреть Катю Андрееву по Первому каналу. Это спутниковое ТВ. Мы смотрели канал Explorer и передачу про суровые будни американских копов. Очень интересное зрелище, надо сказать .
Цитата:
Да и нафиг мне эти все "навороты" в дороге?? Тут наоборот, хочется простой милой обстановки, ничего лишнего.
Ну здесь каждому своё. Мне лично очень понравилось.
__________________
Единственно-эффективная форма государственного устройства в России - это варяги. История подтверждает верность данной теории.
Denis вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Denis за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА