Тема: Escape from Tarkov
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2015, 05:39   #3
Север
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Среднеуральск
Сообщений: 2,915
Вы сказали Спасибо: 258
Поблагодарили 173 раз(а) в 82 сообщениях
Север стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Но там есть сюжет и развитие зависит от действий игроков. Я тоже раньше любил сингл, но просто не было подхожящей игры, в линейку и прочие непонятные мне вещи с магией я не играю. После выхода сюрвариума затянуло с головой, хоть открытой карты и пока нет.

С ботами надоело играть, классно когда в сюжете с тобой играет человек. Сталкер, метро, это конечно весело, но всегда на один раз.

И самое важное что эта игра побег из таркова, даёт все те крутые штуки которые я хотел и даже больше этого. Вы видели оптику с искажением пространства? Это вам не сталкер и метро с сюрвой где просто на экран накладывается черная текстура. А сборка автомата? Возможность собрать его по деталям, даже возможность использовать его не полностью собранным. Зарядка патронов. Руки используются для всех действий, никакой магии.

Сингл это уже в прошлом. Я уже такие игры не рассматриваю в серьёз. Ну поиграл раз и забыл. И ведь когда ты её пройдёшь, не выйдет новый патч который добавит в игру новые возможности, оружие и т.д. А в ПВЕ всегда есть совершенствование.

Я даже после сюрвы с её замечательными звуками войны, не могу в другие игры играть, ну не записывают американцы звуков оружия и не делают реверберации в играх. Так же как и не делают отдачу у оружия. Остаётся надеятся на новое метро, но я думаю там та же лапша что и с сюрвой, что не делают, выходит ждалкер.
Север вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА