Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 13:21   #49
Pripyat
Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pripyat стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Я вовсе не агитировал никого, никому не говорил что так делать нужно всеми, что так лучше.
Я всего лишь не скрывал, что езжу зайцем. Не кричу везде, что езжу зайцем, не хожу с транспорантом - просто не скрываю, т.к. это давно социальное явление.

Поэтому общее мнение о зайцах составлено и начинает дублироваться из поста в пост )))
Слава богу в этой стране никто сильней этого закона не нарушал. И те же контролеры (которых я обманываю), которые и на белорусском направлении не прочь себе в карман положить, и другие.
Цитата:
Станции без касс
Все станции Усовской ветки; Захарово, Хлюпино, Скоротово, Часцовская, Портновская, Санаторная, Театральная, Садовая, Партизанская, Кукаринская, 144км, 147км, Колесники, Василисино, 205км, 215км, 218км, Подъелки, Комягино, Зубаревка.
А ответ на вопрос в принципе есть. Спасибо.

P.S. Недавно купил билет на верхнюю полку боковой плацкарты до Донецка (18 часов езды) - 3500 р - плацкарта, боковая, верхняя.
Как известно, нижние подороже, купе - еще подороже. И мне будут идиллии рассказывать о том, что я ворую? еще раз напомню уважаемым, что я купил!!! билет. И теперь жду обещанных удобств, ведь я имею же на это право!

SmaiL, вы конечно можете соврать. Вас устраивают цены на городской и другой транспорт?
Pripyat вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА