Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2019, 18:41   #82
Shney
Матёрый пользователь
 
Аватар для Shney
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: МО. Раменское
Сообщений: 2,958
Вы сказали Спасибо: 714
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 910 сообщениях
Shney стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox-kolpino Посмотреть сообщение
На первой фотке не пойму, где следы от ног-то?!
Пускай это останется моим секретом

Цитата:
Сообщение от BOBANRyde Посмотреть сообщение
Я даже на секунду задумался о приобретении Патриота. Но блин, пугают две вещи:
1. Качество, качество и еще раз качество! Остаётся только гадать на кофейной гуще, где и когда он может сломаться... А может и не сломается... То есть, можно ездить не заморачиваться или день ездить - три дня ремонтироваться. Как повезёт.
Тут да. Лотерейный билет ценою в миллион. При покупке надо выбирать тщательно, а всё остальное решать с гарантией. К тому же УАЗ вроде нормально относится к гарантийным случаям. Ну и опять же. Не забываем, что конкурентов новых, за эти деньги просто нет. Китайцы дороже, про японцев я даже не говорю. БУ сравнивать с новым неправильно я думаю. БУ УАЗ уже далеко не лям стоит.


Цитата:
Сообщение от BOBANRyde Посмотреть сообщение
2. Цена. Брать машину за миллион с лишним, а потом как? Как это не печально, но через год-два-три эти новые машины будут стоить от силы половину их первоначальной стоимости. И то, хрен кому продашь еще.
И так, личная заметка. Пусть даже я проехал 5 метров, но сразу показалось неудобным расположение педалей. Как то близко они друг к другу.
Ну удешевление нового автомобиля присуща не только патриоту, это черта всех автомобилей и вещей. А вот последующая продажа не должна вызвать проблем. Патриот, как и в целом УАЗы автомобили популярные на вторичке. В отличии например от тех же китайцев.
Shney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА