Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2017, 20:07   #2630
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,672
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,375 раз(а) в 926 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timas Посмотреть сообщение
Без деления БУ на короткие секции (применением тональных рельсовых цепей) защитный участок менее длины БУ аппаратно как-то трудновато сделать...
ну деление на короткие секции мне понятно , а вот далее ( пока , подумаем что хотел сказать ( не охота офтопить ) ) если что уточним



Добавлено через 4 минуты
-----

Цитата:
Сообщение от Pety Посмотреть сообщение
1. Орел, спасибо - за ссылку на новый для меня сетевой ресурс, с интересной мне информацией.

2. Не понял, что Вы хотели мне этим сказать. Ясен пень, что о доверии к машинисту в документах прямым текстом писать не будут. Что касается РУ, то там в случае 3х значной АБ показано, что ЗБУ равен БУ (только без подписи о ЗБУ, к примеру четвёртая строка), а может быть и короче (тут с подписью, к примеру седьмая строка). Насколько мне известно - современное типовое решение при 3х значной АБ (при наличии ЗБУ), это ЗБУ=БУ (так значительно проще и дешевле, хоть и не оптимально).
В случае 4х значной АБ (следующая страница этого РУ), ситуация, когда ЗБУ<БУ, вообще не изображена.
хм да пожалуйста , мне что жалко что ль ? не а , вот еще одна ссылка ( так же думаю что заинтересует )

http://metro.nwd.ru/index.php



ага " проше " ( не отрицаю ( я про сигнализацию ) ) до поры до времени пока каюк по пропускной не подкрадется , и все равно это не типовая работа сигнализации



орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА