Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2016, 00:57   #805
Cynic
Администратор
 
Аватар для Cynic
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Шмадрес
Сообщений: 743
Вы сказали Спасибо: 1,250
Поблагодарили 2,361 раз(а) в 406 сообщениях
Cynic стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlegatorOS Посмотреть сообщение
Что значит ваши трудности? Что мешает провести полный комплекс тестирования под всеми движками? Многие используют OR в первую очередь это мультиплееры и просто из-за лучшей графики. Нельзя так категорично слать всех куда подальше, иначе к вашим допам люди потеряют интерес. Надо работать над ошибками, а не хамить людям.
Напоминаю, под OR команда trainsim не делает ничего! И скорее всего не будет. Так что обвинять нас в том что в ОР что-то там не работает, всё равно что обвинять Киркорова в том что он на концертах не исполняет Металлику и Оззи Озборна. Насчёт хамства читай ниже.

Цитата:
Сообщение от OlegatorOS Посмотреть сообщение
Займитесь полезными делами, не ищите скрытый смысл в моих словах.
Ни по чьей просьбе я даже в носу не поковыряюсь, так что в мои дела лезть не советую. А смысл вовсе не скрытый а очень даже открытый. EARа чуть ли не в свете кретина выставил, и кто тут хамит? Никакого уважения к разработчикам, никакой дисциплины на форуме. Я не модератор, но 100% гарантирую Олег, ещё парочка вбросов в таком тоне и ты доиграешься со своим крутым гонором.
__________________
Каждый день покупаю своей девушке цветы, потому что мне очень нравится продавщица в цветочном магазине
Cynic вне форума   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Cynic за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА