Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2021, 09:46   #93
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,672
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,375 раз(а) в 926 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vicente Посмотреть сообщение
А, ну да. Но, на перегон ты маневрируешь не белым так?
маневры на перегоне по точнее какие планируются , в реале они запрешены от слова совсем кроме не которых , почему прошу уточни что бы понять и по возможности подсказать



Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от vicente Посмотреть сообщение
Я, наверное, неправильную терминологию использую. Спасибо, что поправил. Сбоев кодов не будет, разве что, какую рэндомную функцию найду когда-нибудь (вряд ли),.

А смену я сделал (см. видео) . Сейчас немного переписал её. Было неправильно привязано к проследованию сигнала. А, ведь, коды могут меняться и на перегоне. Короче, нашёл я как стартовать таймеры, на последнем видео, вроде, оно с новой привязкой. Белый не пищит и сразу загорается - надо перебрать скрипт этого белого. Он у меня самый последний в блоке - если никакие условия не выполняются, типа - белый. И желтый этот без нажатия - тоже. Скриптов жёлтого, на самом деле, несколько. Желтый после обычного сигнала, жёлтый следующий, когда на локомотивном белый, жёлтый на боковой путь перед белым и когда уже белый. Разберёмся с ними - и так оно и останется. Могу оставить таймеры опциональными для выбора тем, кто будет патчить локи.

Добавлено через 59 минут
Костя я кстати, ездил в тупики. Что на NORMAL , что на DISTANCE - белый без никаких дополнительных прописываний.
да ладно то рабочии моменты главное что я понятно писал ( надеюсь )

повторим

если идет код З ( и любой другой ) и следуюший такой же то смены кодов не должно быть а значит ни свитка ни смены огней на локе

если впереди на поле З то идет код З на локе З , если следуюший будет , на поле , Ж , то будет смена кодов и будет свисток со сменой огней на локе - ранее уже не раз писал что да как ( надеюсь понятно ) .

как то так



орел вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо орел за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА