Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2017, 01:46   #1070
NMSK
Матёрый пользователь
 
Аватар для NMSK
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 1,515
Вы сказали Спасибо: 4,076
Поблагодарили 1,725 раз(а) в 697 сообщениях
NMSK стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Сообщение

Отчет ДНЦ дистанции Москва-пасс. Курская - Подольск
На смену пришло 8 человек. ДИстанция сама посебе маленькая, но народу не давал скучать. Были обгоны по соседним путям, перекрытия сигналов ( так работает сигнализация Тимаса).
1. Quercus 6261/6230
2. EvgenyS 6360/6361/6362
3.Belka777 6953/6954
4. Кузнецов Игорь 6951
5. Orion 6270
6. s281182 0022/0115
7. Паштет 6275/6276
8. Vitro 6028

Всем кто пришел, спасибо огромно. Мульты по ОР ходь и закрыли официально, но все равно есть те, кто любит ОР и приходит что бы отдахнуть и прокатится.
Маршрут выбрал случайно конечно т.к. давно спрашивали у меня по поводу данного маршрута. Вот провели мульт по нему, нашли огрехи в путевом, профиле и сигнализации. Но это все поправится и не сразу сделается все. Все постепенно и со временем. Но это уже др. тема и история.
Еще раз всем спасибо, что пришли и проехались.


Отчет от участника Belka 777


Ну чтож мульт прошел довольно хорошо. Пригородное движение в основном и немного пассажирское. Вот я это я понимаю что едут все практически и плюс еще скрещения (это правда уже реалистично нежели просто каждый раз стоять). Роут сам неплохой но из-за минусов немного сложно было ехать: сигналка работает очень странно, местами нехватает путей, платформы кое-где впритык на 12 вагонов (милиметрировать это тоже не дело), нужно ограничение скоростей (160 км/ч везде этого не может быть). В плане организации мульта: все-таки эфир забивать не стоит лишними разговорами и ненужной информацией (да кое-что можно съэмитировать, но не весь мульт. Так же не к чему говорить фразу в эфир: что по поезду без замечаний и т.д. Она не нужна, только эфир заивает и на большой дороге в эфир не говорят этого, и эта фраза из регламента ТЧМ и ТЧМП была взята для мстс. Я понимаю еси там были бы зацеперы или еще что-то то тут еще можно было понять, а так для чего ее говорить? Реалистичность это не сделает). Предлогаю создавать отдельную тему на каждый неофф мульт а в общей можно голосовать или что-то выбирать, обсуждать. В целом мульт прошел хорошо
__________________
Ник зарегистрирован
========================================
мечтаю о продлении маршрута Пермь-Кунгур-Пальники (Пермского узла, до стыкования др. дистанций. )
NMSK вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо NMSK за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА