Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2008, 15:19   #98
Colonel_Abel
Заслуженный машинист форума
 
Аватар для Colonel_Abel
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Щербинка ИЦ ЖТ АО ВНИИЖТ Помощник машиниста электровоза
Сообщений: 9,464
Вы сказали Спасибо: 15,556
Поблагодарили 8,842 раз(а) в 3,118 сообщениях
Colonel_Abel стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shulepko Посмотреть сообщение
Это всё так. Но природу человеческую не переделаешь - от силы 10% себя именно уважают и на деле, а не только на кухне, а 90 - делают вид. И эти 10% возмущаются, а остальным и так хорошо - на них грузят, они и везут. А непослушных подчинённых начальнички не любят. Умный? Инструкции хорошо знаешь? А вот на периодических проверим. И на этих периодических экзаменах послушный, ездящий на всём и вся по 500 часов в месяц машинист получает вопрос: на какой сигнал светофора нельзя ехать? (на красный) Молодец! Подтвердил первый класс! А тот, кто себя уважает какой? Как называется путь от входной стрелки депо лужинск за светофор м309? Неправильно, 129 деповская соединительная южная новая. Вот видите, умничате, а сами ТРА станций не знаете. Как же вы работаете? Может пока ТРА изучите пойдёте в помощники? А тепрь расскажите вы нам порядок работы с думпкарными вертушками, а то может ваших знаний и на должность помощника не хватит...
Система это, ситема наклонения, и всё. Пока она не поломается так и будут все Жидковыми. Вон, Латвия - как захотели - так и сменили систему. (хотя у них и было чуть по другому всегда. Ещё в 80х годах принимали мы тепловоз с ТРЗ, и из латвии бригада принимала, так они загоняли теповоз на реостат, снимали характеристики, и не принимали лок пока они с заявленными не совпадут, а мы принимали ящики с инструментом, что б все молотки были на месте.... )
В помощники, да запросто. Только не забывай, что даже, как помощник, если обнаружу неисправность, так же откажусь ехать. Захочешь, правду найдешь. Хлопотно это правда, но достижимо. А насчет думпкарных вертушек, господа, Вы меня сначала на курсы пошлите, где все это мне обязаны растолковать, а потом спрашивайте. Кстати из-за этого я уже дважды сбегал с должности ТЧМИ, потому что у меня всегда было желание всеми силами поддерживать эти 10% и мочить из главного калибра оставшиеся 90%.
__________________
Россия была, есть и будет Империей. И не важно как обращаются к Императору, Ваше Величество или товарищ Генеральный Секретарь.
Colonel_Abel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА