Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 14:45   #7
Shney
Матёрый пользователь
 
Аватар для Shney
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: МО. Раменское
Сообщений: 2,958
Вы сказали Спасибо: 714
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 910 сообщениях
Shney стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivan755 Посмотреть сообщение
1. На газу, если не по городу, будет стоить столько же, сколько обычным тазиком на бензине.
Ну вот таз на карбе солекс у меня жрёт 9-10 литров 92 бензина. Сейчас, зимой. Данные точные ибо веду подсчёт. Я честно говоря думал будет больше. Если такого расхода денег можно достичь на патриоте при помощи установки газа, то это меня устраивает.
Цитата:
Сообщение от Vivan755 Посмотреть сообщение
3. «Дорогая, ты увидишь, он бескрайний, я тебе его дарю». Есть одна тонкость: 100-литровый газовый баллон за задними сиденьями съедает некоторое место, но ставить под кузов баллон-таблетку — это надо быть идиотом, особенно на внедорожной машине.
Если поставить 100 литров, мне кажется тогда не разложатся задние сидушки. Под кузов на внедорожник это да, та ещё мысль. Где то видел что ставят два маленьких баллона, которые идут у легковушек в ниши запаски. Как раз эти баллоны небольшие по высоте, размещаются на полу багажника, и не мешают раскладыванию сидений.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от EKim Посмотреть сообщение
З.Ы. Что касается меня, я больше с нашими машинами не связываюсь. Мне надоело с ними ковыряться. Меня устраивает мой старый Баран 98 года.
Ну я готов послушать иномарошные варианты

Последний раз редактировалось Shney; 18.01.2014 в 14:49.
Shney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА