Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2008, 23:18   #10
Gekko
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 68 раз(а) в 11 сообщениях
Gekko нейтрален(-на)
По умолчанию

скоро выложу в свет сценарий для Киевского хода, сценарий полуреальный. Почему полуреальный- так как маршрут сам сокращен, поэтому и расписание в нем сокращено, но! на Киевском вокзале время отправления и пнрибытия реальное, трафик тоже катается по реальному расписанию (пассажирские и пригородные поезда), те кому интерестно номер поезда будет "74". Единственное "свое дополнение" которое внес, дак это то, что решил сделать замену локомотива в Брянске (хотя на сколько я знаю там ее нет) просто 30 минут просто так стоять тоже напрягает. А в кратце: сценарий начинается ночью (в 3.50) при подъезде (за 10км) до Брянска-Орловского, по приезду туда, отцепляетесь и следуете в депо, где меняете электровоз (кстати, замена будет необычная, т.к. путей в депо, соединяющихся с обоих концов стрелками нет) придется прицепиться, оттянуть сплотку назад на др путь и , перейдя в кабину др лока отцепиться и выехать вперед, далее уже как обычно (вообщем потом подробно расскажу, но трудностей никаких нет), после этого прицепляетесь к составу и следуете до Сухиничей, там меняете свой чс4т на чс7 и вперед, потихоньку догонять "5ый", который на протяжении всей игры будет ехать впереди вас, он прибудет в Москву в 9.00, а вы в 9.08, вот вкратце... думаю в конце недели выложу в папках, т.к. запаковщик на этом роуте у меня не работает!
Gekko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА