Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2017, 13:56   #1
SAUT
Матёрый пользователь
 
Аватар для SAUT
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 591
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 40 раз(а) в 18 сообщениях
SAUT стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Куда делось видео из кабин?

Ребята, не могу понять, что за время настало? Куда делись видео из кабин, вроде бы возможностей стало больше, куча камер и другой техники появилось, но в интернете уже не найдешь нормальных, хороших видео из кабин. Если и есть то либо ускоренное, либо с музыкой, либо маленький отрывок. Видео снаружи полно, а вот полноценных интересных видео из кабин практически не стало. Раньше сюда на форум, сайт загружали множество интересных видео, но сейчас всё. На Ютубе то же ни чего интересного не стало. Остались только старые. Наши локомотивные бригады то же ни чего не снимают, то ли боятся, то ли просто не хотят. Железнодорожных сайтов то же становится все меньше и меньше, а те которые остались, уже не пополняются новыми материалами. Не могу понять что происходит в этом "демократическом мире". Вроде бы с симуляторами и интернетом появилось множество любителей, фанатов железки. Я беру пример видео Немецких машинистов, которые снимают полноценные видео своих участков и загружают спокойно на Ютуб, я так понимаю сейчас на нашей дороге стал тотальный контроль, слежка за всеми, начальству видимо стало не хрен делать, как просиживать сутками на ютубе и других сайтах в поисках своих подчиненных. Раньше я помню спокойно общались в кабине на разные темы и ни чего, да и видео точно так же снимали. Были бригады которые конечно неукоснительно соблюдали регламент, я помню было видео Акимова снятое еще в 2004 году, там бригада в меру дисциплинированная, но ни чего их снимали и они не боялись явно, но сейчас появился явный страх перед всем. Ладно если в кабине посторонний человек снимает, но ведь сами машинисты и помощники могут сейчас спокойно снимать, или то же нельзя? Живем по принципу "теперь можно всё, а снимать нельзя" Вот вам и брэнд РЖД Ребята простите за демагогию, поправьте если я не прав. Просто это наверное крик души и ностальгия по ушедшим временам МПС
SAUT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА