Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2019, 09:06   #107
Shney
Матёрый пользователь
 
Аватар для Shney
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: МО. Раменское
Сообщений: 2,958
Вы сказали Спасибо: 714
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 910 сообщениях
Shney стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИОНЕР Посмотреть сообщение
Только многие жалуются на повышенные шумы и даже вибрации после скорости 100. Хабы могут снизить данные проблемы.
Тут да. Но у меня пока вибраций слава богу нет, Ездил на нём и 160км\ч. Всё тихо и прилично. Но знаю что появятся. У патриота, как и вообще у многих полноприводных автомобилей, не совсем верно стоит передний кардан, он и является причиной вибрации. Он понемногу разрушается. Хватает его на 60-80-100т.км. Дальше или новый, такой же, или новый но с доп крестовиной или новый на шрусах. Два последних вечные, только у того который на шрусах надо следить за пыльниками. Я наверное предпочту хабам, просто новый кардан, когда это случится.
Цитата:
Сообщение от ПИОНЕР Посмотреть сообщение
Передний мост нового образца?
Да. С открытыми кулаками на ШРУСах
Цитата:
Сообщение от ПИОНЕР Посмотреть сообщение
Как он зарекомендует себя, не будут ли подтекать сальники полуосей?
Если у УАЗа ничего не подтекает, значит жижа кончилась Пока сухие. Практика покажет.
Цитата:
Сообщение от ПИОНЕР Посмотреть сообщение
На счёт блокировки, имхо тут нужно хорошо подумать, где смогут грамотно её установить, выставив оптимальные зазоры в редукторе, кнопочка, дело 10-е. Гарантия не пострадает или у диллера планируется ставить?
УАЗ довольно лоялен в вопросах гарантии. Посмотрим как сложится. Скорее всего работа будет дилерская.
Shney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА