Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 23:32   #1023
4ernomor
Матёрый пользователь
 
Аватар для 4ernomor
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 426
Вы сказали Спасибо: 782
Поблагодарили 366 раз(а) в 118 сообщениях
4ernomor стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seraphymm Посмотреть сообщение
Сколько лет мы при "рыночной экономике" живём? Не добавят потому, что новые вагоны стоят денег (!!) А кто из путешествующих на крыше способен за них заплатить? Вот присутствующие здесь на форуме в состоянии скинуться и купить вскладчину хотя бы пару вагонов (М+П) для ЭД4??
А какая связь? И очень многие, кто пользуется нашими электричками, не могут купить вагон, даже один, я не могу купить вагон и даже подавляющее число пассажиров Сапсана не могут его купить. Но у нас же худо-бедно парк обновляется. Да и сомневаюсь, что там едущие внутри вагона могут купить его, хотя бы по цене металлолома, они просто успели занять места втиснуться во внутрь. С таким подходом и мы все должны ездить в вагонах НТВ, раз не можем купить ЭД4.

Цитата:
Сообщение от Seraphymm Посмотреть сообщение
Меня больше интересует как там рассчитывали соотношение между габаритами подвижного состава и приближения строений:
http://www.railpictures.net/viewphoto.php?id=313991
Рассчитывали, думается, исходя из норм и с хорошими запасами габарита, раз там люди благополучно находятся. Ну не думаете же Вы, что проектировщики всерьёз учитывали возможность проезда на крыше или, что люди будут гроздьями висеть на поручнях?

Цитата:
Сообщение от Seraphymm Посмотреть сообщение
В составе, кстати, 14 вагонов на один лёгкий узкоколейный тепловоз. Куда добавлять-то?
А почему нельзя добавить, известны технические характеристики или это "на глаз", ему, мол, и так тяжело?
4ernomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА