Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2021, 22:01   #55
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,317
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Temka-Прив ЖД Посмотреть сообщение
О версии от Сергея:
До Червонограда всё прекрасно, никаких вылетов, огромное количество трафика, весёлый диспетчер в Энергограде ...
Но от после Червонограда начинается нечто... Зачем нас отправлять по неправильному, если рядом с нами по правильному идёт грузовой...
Ну а остальное на скриншоте... Время прибытия в Рестов бы поправить...

Просмотрел ещё раз эту сцену. По своей версии доехал также благополучно до Червонограда. Дальше НЕ ВЫПУСКАЕТ меня по "Tab". Ждал почти 15 минут (на ускоренном). Дальше выпустил, скрещение с TGV прошло успешно - я на боковой, встречный стоял меня ожидал. Дальше не поехал, даже не заходя в редактор понял суть - пока не заедет на разъезд встречный - меня не выпускает ДСП МСТС из Червонограда (по Лесногорску такая же ерунда - если за ВЛАСОВО поставить хоть в тупике невидимку, то пока она не исчезнет меня из Лесногорска не выпускает диспетчер).
Вернёмся сюда, в эту сцену - надо будет старт встречного перенести на то время, когда игрок гарантированно будет на однопутке. Тогда ДСП выпустит на неправильный.
В редакторе посмотреть не могу ибо трафик стартует с трафиком каким то на одном пути и не проигрывается это...

В принципе не сложно рассчитать. Сложнее понять что за сервисы конфликтуют.
Только нужно ли кому то эта сцена в 2021 году...

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Temka-Прив ЖД Посмотреть сообщение
... Зачем нас отправлять по неправильному, если рядом с нами по правильному идёт грузовой...
А почему нет? Хороший ход - нельзя задерживать грузовой и нас выпускают по неправильному под обгон, путь свободен. Также пассажирский вышел вперёд нас (за несколько секунд до нашего отправления по расписанию)...Можно этот пассажирский стартануть на минуту раньше (хотя наше расписание с расписанием пассажирского как то совсем близко)...
__________________

"не чего лезть в волки, когда хвост собачий", "не умеешь - не берись, не уверен - не обгоняй"

Последний раз редактировалось Сергей1969; 15.08.2021 в 21:55.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА