Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2019, 10:22   #10904
орел
Разработчик
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: РОССИЯ , 99км пикет 4
Сообщений: 3,672
Вы сказали Спасибо: 688
Поблагодарили 2,376 раз(а) в 927 сообщениях
орел стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Иван Андреев Посмотреть сообщение
Я Вам привел результат личного натурного эксперимета по нагреванию машин с разной окраской (сильвер металлик и нэвиблю металлик) в одном и том же климате. Обяснить его соответствие с Вашими псевдофизическими теориями Вы никак не желаете.
Или Вы считете, что если факты противоречат теории, то тем хуже для фактов?

А Вам учебник Розенталя по русскому языку в помощь...
Желаю Вам упрямстововать дальше!!!
понятно , нет данных по температуре металла в глубине металла под разными красками

на этой глубине под такой краской металл имеет такую температуру , а под этой краской на этой же глубине металл имеет такую температуру

такие данные ВЫ ( и те кто утверждает что температура металла зависит от того какой краской металл покрашен , и ни чего личного ) привести можите ? я пока таких данных не видел жду от вас , что до вашего примера то я его не отрицаю и не спорю я просто говорю что такой опыт не коректный , почему выше писал , и еще почему авто производители продолжают красить машины в черный \ темный цвет , а ? ведь по крась авто в белый \ светлый цвет и " стриги " прибыли лопатами но они ( производители ) продолжают красить авто во все цвета , почему ?

да и жизнь показала что белая краска не спасает от нагрева металла а все опыты с авто это измерения сферического коня в вакууме и ничего более

----

оф оф

з.ы. что до русского языка то -- глупый видит ошибки умный суть спора


баню можно ?
орел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА