Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2017, 21:39   #1485
MJack
Матёрый пользователь
 
Аватар для MJack
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 10,038
Поблагодарили 6,626 раз(а) в 2,068 сообщениях
MJack стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВIGMAN Посмотреть сообщение
Двойные стандарты, машинист подал не по форме, его заявку утвердили.
Цитата:
Сообщение от ВIGMAN Посмотреть сообщение
в мои обязанности не входит «ходить с поклоном» к каждому ДСП и спрашивать кто примет.
Заявку утвердил ДСП. Какой ДСП по какой станции работает написано в шапке темы, тем более на данной смене работает всего два ДСП.

С этими маневрами одни проблемы. То ДСП недовольны, что их заставляют придумывать работу машинистам, то машинисты недовольны, что их заставляют делать план работы. Сделали всё настолько гибко, насколько возможно - план маневров может делать как ТЧМ, как и ДСП (причем ДСП может придумать план работы прямо во время смены). Но никто не будет заставлять конкретного дежурного по станции проводить маневры (придумывать план работы, делать и расставлять составы и т.д.) конкретному машинисту, даже при наличии заявки ТЧМ. Если ДСП хочет делать это - он утверждает заявку ТЧМ, не хочет - отклоняет заявку.
От ТЧМ требуется только подача самой заявки с указанием станции, по которой будут производиться маневры. Форма заявки есть, написать заявку правильно не составляет никакого труда. и никакой бюрократии в этом нету. Уже почти больше 4 с половиной года проводятся мультиплееры RTS, а до этого проводились мультиплееры по другим симуляторам (в т.ч. по MSTS) и везде были определенные правила подачи заявок.
Если у кого-то возникают проблемы личного характера, не надо срываться на других и психовать по мелочам.

На текущей смене я не отклонил ни одну заявку, которая была подана позже установленных сроков. Так что никаких двойных стандартов нету, наоборот я пошел всем навстречу.

Добавлено через 5 минут
P.S. "Товарищу" Максиму Rezec передавайте привет (он поймет, о чем я).
Не надо тут устраивать разборки из-за выдуманной проблемы. В следующий раз ТЧМ заявит "я не обязан подавать заявку, достала ваша бюрократия" и ТЧД должен незамедлительно допустить его до мультиплеера (при этом выполняя любые капризы ТЧМ)? Вы этого хотите?
Не хотите соблюдать правила - приходите на покатушки, которые проводятся в тимспике, там нет ни правил ни заявок.
MJack вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо MJack за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА