Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2017, 18:34   #1482
MJack
Матёрый пользователь
 
Аватар для MJack
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 10,038
Поблагодарили 6,626 раз(а) в 2,068 сообщениях
MJack стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ответ на рапорт ТЧМ ВIGMAN.

Согласно Распоряжению НСД от 22.08.2017 г.

Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
7. Изменяется порядок подачи и утверждения заявок ТЧМ на маневровую работу на официальном мультиплеере:
7.1. Заявка подается до 22:00 МСК четверга.
7.2. Разработка и приложение к заявке плана маневровых работ на смене машинистом не обязательно.
7.3. Если ТЧМ не разработал план маневровых работ, в заявке он указывает «План работы: на усмотрение ДСП».
7.4. ДСП обязан утвердить или отклонить заявку до 20:00 МСК пятницы. В случае утверждения заявки без приложенного машинистом плана маневровых работ ДСП обязан разработать данный план самостоятельно (в т.ч. в течение смены).
В связи с поздним созданием темы соблюдение сроков подачи и утверждения заявок на маневровую работу на данной смене не требуется (о чем я сказал в тимспике).
Однако заявка должна быть утверждена именно ДСП (а не ТЧД).
На мою просьбу к ТЧМ BIGMAN о согласовании заявки на манеровую работу с ДСП (станция/ДСП на выбор ТЧМ), машинист BIGMAN ответил категорическим отказом, мотивируя это тем, что (по его словам) "каждую неделю выходит по 20 новых распоряжений и он не успевает их читать". Всё это было сказано на повышенных тонах с интонацией претензии. Со своей стороны я голос не повышал и ответил спокойно и вежливо, что ТЧМ обязан ознакомиться с обновлением правил участия в мультиплеерах. Но ТЧМ BIGMAN молча вышел из тимспика.
Еще раз подчеркиваю, я не отказывал ТЧМ в работе (выполнении) наряда, а лишь попросил выбрать станцию, где ТЧМ хочет работать и согласовать свою заявку с ДСП этой станции.
Во время этого разговора в канале были другие участники, которые всё слышали.

Если я своими словами или действияими обидел ТЧМ BIGMAN, приношу ему свои извинения.
P.S. Тема была создана позже по объективным причинам и ни одному ТЧМ не было отказано в утверждении заявки.
Кстати, другой ТЧМ, который подал аналогичную заявку (причем даже не по форме), спокойно согласовал заявку с ДСП и сейчас проводит маневры по ст. Приморск-Товарный.
MJack вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо MJack за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА