Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 19:46   #23
Прохорчук
Матёрый пользователь
 
Аватар для Прохорчук
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: Ленинградская область г. Кингисепп
Сообщений: 412
Вы сказали Спасибо: 2,026
Поблагодарили 392 раз(а) в 121 сообщениях
Прохорчук стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Прохорчук с помощью ICQ
По умолчанию

Принял смену: 18:28
Сдал смену : 23:40
Поезда: №984, 983, 986.
Лента поездов № 984 - 983 - 986 по-позже

Регистрируемый приказ ДНЦ, отправление поезда со ст. Белый Городок. Приказ №25 выдан в 19:50. Машинист поезда 984 Вам принять все меры для вводы поезда в график. ДНЦ APK-LVDZ. Отправление по путевой записке со ст. Савелово, Калязин-Пост (на Кашин).

Скриншоты:
Скрытый текст:


....очюхиваясь в 17.00 после хорошо проведённой рыбалки, где-то под Кашиным, понимая, что как бэ через час надо быть в Кимрах и принимать тепловоз. Что уж, не в первой, пришлось искать транспорт... пошёл на станцию. Вижу, машинист-инструктор (MJack) из нашего депо вокруг тепловоза носится и места не находит, оказывается, СМЕ между секциями не работает, ну я ему и говорю возьми меня в заднюю кабину я подсоблю, заодно и меня по пути подкинешь. Так и поехали. Как оказалось - не долго. Из Калязина таксёрку вызвал до Савелово, "цыгель-цыгель" было уже.
Ну так вот.
Принял тепловоз ТЭП70У-004 на ПТОЛ ст. Савелово в 18.28. Под состав заходил долго, манёвры по всей станции были, а всё из-за злосчастных вагонов на первом пути. Отправился с 34 минутным опозданием и понеслось...
984/983 - привез в Углич 50 мин опоздания (сказалась неожиданная техническая остановка поезда по рзд. Скнятино).
986 привёз в Кашин 35 минут опоздания.
Спасибо всем за отличный мультиплеер. Понравился очень. Работа ДНЦ/ДСП на высоком организационно методическом уровне. И конечно всем машинистам за создание приятной рабочей обстановки.
Вылеты сильно не расстраивали, их было впринципе не много на 6 часов работы.

Последний раз редактировалось MJack; 16.03.2015 в 23:11. Причина: опечатки
Прохорчук вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Прохорчук за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА