Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2014, 17:34   #1
сандро
Матёрый пользователь
 
Аватар для сандро
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 6,318
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 1,159 раз(а) в 607 сообщениях
сандро стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Два желтых, один зеленый огонь на светофоре

Стоял я вчера на платформе Ручьи, в ожидании убогоэлектропоезда (такое корыто язык не позволяет пассажирским поездом назвать, пусть и пригородным, пусть электро........) в сторону Пискаревки. На светофоре (наверное он выходной, если платформу Ручьи назвать станцией) за платформой перед стрелочным переводом горело два желтых огня и белая полоса прямо на маршрутном указателе. Я на автомате повернул голову в сторону Девяткино в ожидании грузовика, но увидел ТГМку. Конечно я задался вопросом почему полоса горела прямо, а это чудо в перьях едет по отклонению на боковой путь, но потом забил, т.к. допустим с Пискаревки, на Полюстрово на боковой путь, полоса загорается поперек (слева на право, или справо налево, кто как читает))))))))) ), хотя по логике наискосок должна гореть. Ну да ладно, меня не это заинтересовало. Заинтересовало другое. Когда ТГМка переехала двумя телегами с главного на боковой, сигнал сменился на два желтых и один зеленый между ними по центру, а когда она проехала стрелки, спустя секунд 10 загорелся красный и уже потом приготовили маршрут для электрички прямо, когда она была уже далеко. Что это было? Глюк сигналки?


Дело было здесь: http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=59...83%D1%80%D0%B3

Последний раз редактировалось EKim; 04.05.2014 в 17:54.
сандро на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА