Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2011, 19:41   #39
Vilexon
Пользователь
 
Аватар для Vilexon
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: г. Москва
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 44 раз(а) в 9 сообщениях
Vilexon стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeny S Посмотреть сообщение
Так как в реальности маневровых светофоров на станциях Савёлово, Белый Городок, Калязин нет, есть предложение убрать их под землю. На сколько это может осложнить жизнь сценаристам? Тут ещё такой момент: пока я не знаю как сделать чтобы АЛСН с Тимасовским ПАБ показывал белый (пока не копался), но есть запасной вариант, который применялся на Степанках 3.ХХ. Там перед каждым сигналом ПАБ ставили "невидимый" сигнал, который давал белый сигнал АЛСН. Монитор пути в этом случае везде показывал "Ограничение 120", даже если светофор красный. Пока, если пользоваться запасным вариантом получится, что, например, закопанный маневровый светофор показывает красный, при этом АЛСН и монитор пути - разрешающий. Тут даже и не дальтоник может на красный наскочить. У кого какие соображения по этому поводу?
На самом деле, маневровых сигналов нет только в Савелово, Скнятино и Калязин. В настоящий момент маневровые в Белом городке есть - по одному карликовому в горловинах станции и на каждом выходном - маневровый белый сигнал. Впрочем, если маршрут будет делаться под "старину", тогда да, в 1984 году маневровых на этих станциях не было ни одного...
__________________
А мачтовый прожекторный светофор ПС-45, для своей коллекции, я все же нашел! Пора начинать искать карликовый...
Vilexon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА