Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 15:52   #1
НОВИЧОК
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
НОВИЧОК стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Есть ли инструкции/подсказки, как проходить сессии

Добрый день!

Мне совершенно недавно подарили игру Trainz Simulator 2009 World builder edition.
Так как я очень далек от железной дороги, у меня возникают вопросы (как общего так и частного характера) по поводу прохождения сессий. Я их все напишу (те, из которых у меня возникли), а если у кого-то будет время и возможность подсказать или ответить, буду очень благодарен. Итак:
1. В режиме "Машинист" как понять, когда начинать останавливать поезд, чтобы не пролететь перрон станции? Пока я это делаю методом проб и ошибок, но, может быть на самой дороге есть какие-то знаки, которые подсказывают, что пора начинать торможение, а я просто по незнанию не обращаю на них внимания?
2. Есть ли какое-то сообщение о том, что сессия пройдена до конца? Приведу пример: маршрут Лесная - Яр. Перед загрузкой в информационном окошке написано: "доведите поезд до станции Яр. пересядьте в тепловоз и отправляйтесь на станцию Лесная со всеми остановками". Не вопрос. Доехали до Лесной. И что дальше? Или я сам для себя должен сделать вывод: доехал до вокзала (или до пункта, который указан в качестве места назначения) - игра закончена. закрываемся и переходим к следующей сессии?
3. Дечин - Бад Шандау. В конце маршрута появляется окошко, что в Бад Шандау оставаться нельзя, нужно возвращаться в Дечин и далее дословно: "медленно начинайте двигаться вперед, я сообщу, что делать дальше". Но, когда едешь вперед - там тупик! Я дал машинисту команду вернуться в Дечин, посмотрел, что он делает, после чего загрузился по-новой и начал делать то же самое. Но снова возникает вопрос: где-то это написано или вся игра построена на методе проб и ошибок?

Есть и еще вопросы, но, может быть где-то есть инструкции, как проходить те или иные маршруты? Что делать, как делать и т.д., чтобы я никому не морочил голову.

Заранее огромное спасибо за ответы!
НОВИЧОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА