Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2015, 19:19   #56
korenrzd
Опытный
 
Аватар для korenrzd
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: пл. Долгопрудная, перегон Марк - Лобня, МСК
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 180
Поблагодарили 440 раз(а) в 167 сообщениях
korenrzd стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для korenrzd с помощью ICQ Отправить сообщение для korenrzd с помощью Skype™
По умолчанию

Кратенький отчёт ДСП Сухиничи-Гл., Сухиничи-Узл.

Предчувствуя разруху в работе службы движения, неоднократно предлагал пересадить меня в качестве ДНЦ на участок от Москвы до Солнечной или Апрелевки. Предложения мои как будто пролетали мимо ушей, ну да и ладно - сидел себе на Сухиничах и по возможности отбивал (ну почти как в настольном теннисе) всех машинистов (в скобках - номера поездов и, местами, комментарии):
  • M1CHA (15, 86)
  • art-trans (23, 140)
  • Владимир Вольный (99, 42; <- вот с ним..)
  • Kirill Khokhlov (5, 342; ...<- и вот с ним немного пошалили в эфире, пока никто не следил)
  • Арсений К. (65; без оборота, чем неприятно удивил)
  • alexshegera (75, 24; прибывал последним опаздывающим оборотным, но всё равно поехал в оборот, чем приятно не удивил)
  • Dublin (10; обратно ко мне почему-то не захотел приехать)
  • dannik (73; перед началом смены резко пропал - по-видимому, вызвали в Москву, потому как под поездом прибыл ко мне именно оттуда)
  • Моторвагонник (982; единственный почтово-багажный на Москву)
  • Lexeych (3102, 971; обратно прибыл и сдался на путях под самое окончание моей смены)
  • MJack (3204)
  • Рерик (3456)
  • Semy (3163; единственный грузовой из Москвы)
  • ReViSoR (997)
  • vitold (452; первая ласточка поездной работы этой смены)
  • Jasruok (3105)
  • s281182 (5002)
При перезапуске сервера заметил, что вся работа по моим станциям неожиданно кончилась, поэтому и сам поспешил срулить в кровать.

Вот как-то так, вроде претензий к моей работе нет, поэтому здесь отчёт можно и закончить.

Добавлено через 3 минуты
Ах да, забыл добавить, что когда распустил все "утренние" поезда, ушёл в канал ДНЦ и там спустя некоторое время начал радостно орать, что пофиксил проезд красного - так вот это оказалось враньём, обусловленным некорректной работой пульта у меня до обновления драйвера видеокарты, прошу извинить за наглое дезинформирование.

Добавлено через 39 минут
UPD: Ах нет, всё же ещё парочку комментариев дам
Цитата:
Сообщение от art-trans Посмотреть сообщение
К слову, узловой диспетчер тоже вредный был (видимо выспался плохо) - заставил тянуться под красный и открыл входной на Сухиничи-Главные уже буквально под самым носом.
Ну так правильно, Вы бы машинист ещё остановились под козырьком и потом уже вызывали. Быть может, из команд диспетчера было неочевидно, что при подходе к Сухиничам надо доложиться ДСП? Не верю! (Хоть это и в ущерб реальности, но тут надо делать скидку на организацию работы "ДСП - ДНЦ" в наших реалиях)

Цитата:
Сообщение от art-trans Посмотреть сообщение
4. Движенцы держали много лишних светофоров открытыми - в некоторых случаях показания таких сигналов некоторое время воспринимались как свои, что негативно отражается на безопасности движения. Самый большой камень - в огород поездного диспетчера, хотя за Сухиничами (по Узловым) тоже разок заметил такой недочёт.
Каюсь, какие-то сигналы у себя перекрывал, но, очевидно, что-то упустил.
__________________
################################
# Ник korenrzd зарегистрирован #
################################
korenrzd вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо korenrzd за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА