Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2023, 12:37   #10
Predator
Опытный
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Рядом с Вами)
Сообщений: 260
Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 96 раз(а) в 38 сообщениях
Predator стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Ребята, в своей тестовой сцене, хочу поставить на оба пути "псевдостатический состав" с невидимкой, чтобы они находились строго на своих путях, при этом не пересекая общую стрелку и в дальнейшем каждый мог исчезнуть по окончании своего времени с точек ожидания.
Скрытый текст:
Дело в том, что при их расстановке, ставится только один состав с вагонами, второй почему то не появляется, хотя в редакторе сценариев при проигрывании сцены всё идёт, как задумано.
Точки старта пути находятся на некотором удалении от начала пути и не смещены на самый край.
Точки конца пути не находятся на краю, в районе пересечения ближайшей стрелки.
Точку ожидания я поставил посередине, и при этом ничего не мешает
появится составам на нужном участке пути.
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Также я не поставил в свойствах настроек начальную скорость в 10 единиц скорости для исключения "зависания псевдостатики" при старте.
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Если бы эта скорость была включена, тогда бы не хватило бы расстояния в момент появления "псевдостатики" расположения на путях. Состав бы просто проехал бы до конечной точки пути и там бы исчез, минуя точку ожидания. Это хорошо видно в редакторе сценариев.
Но и без начальной скорости в 10 единиц "псевдостатика появляется" но только один состав в самой игре. Что мешает появиться второй "псевдостатике" ? Может быть одинаковое время начала старта обоих составов ? Или может просто дело в коротком отрезке участка пути ?
Predator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА