Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2017, 14:40   #17
NMSK
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 1,516
Вы сказали Спасибо: 4,076
Поблагодарили 1,725 раз(а) в 697 сообщениях
NMSK стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Здравствуйте. Я являюсь автором упаковки и сбора оставов перекрасок млейзи. Когда пошли мульты по ОР народ просил использовать данные переправки для мультов. Я на сайте гта/мстс являюсь только вторым админом и упаковщиком в формат ехе. Я 2 года убил, что бы перекраски могли взять люди на мульты ОР и РТС. Я сделал нормальные ехе и нормальные названия папок, поправлял где можно текстуры. Но спустя 2 года, когда мне написал арт-транс по поводу того, что ему жалуются на то, что лежат модели на др.сайте и без разрешения и тут же мне написал ультиматумом. Я сказал, что если ходь один автор даст если разрешение, то я оставлю все как есть 16 июня 2017 года я написал сразу old-у. Прилагается часть переписки:

Здравствуй, пишу тебе по поводу вагона КВЗ на сайте zdsim.com. на модели вагона Млейзи поправил вагон под фирменные УЗ "Киев"; "Черноморец" и "Донбасс". Артема aka Арт-транс написал, что бы убрал вагоны из состава т.к. ему пишут с жалобой.
Вот и пишу тебе как автору данной модели. Разрешаешь или запрещаешь что бы перекрёстка лежала на др. сайте и в папе состава?
Old:
Привет! Я сказать честно давно от дел МСТСных отошел. Я свои модели особо и не запрещал использовать. Но лучше конечно у него спрашивать разрешение а то Арт-трансу еще есть дело до МСТС) Со своей стороны я не против.

Автора следующие: Слава Усов и Toha, а четвёртый уже с 2015 года не появляется ни где. Toha не даст разрешение, а Слава Усов даст. И если у нас касается авторства, то давайте сделаем тогда потери на дополнения, все кто хочит платят деньги и получают модели автору, а не авторам. Если каждый начнёт делить модель, то покупать её не захотят т.к. начнётся повышение, а качество страдать начнёт. Это всего лишь 3д модель. Да над ней работали люди, тратили время, но почему-то на торрентах до сих пор лежат модели со всех 4-5 сайтов и на них ни кто ни чего не пишит, а наоборот все дают ссылки и распространяют.
Арт-транс хочет чужой рукой наказать других, а сам остаться чистинький. Я не ругался и не хочу ругаться ни с кем. Мы все вкладываем в развитие мстс. Если бы не перекраски, не модели, не сайтов, то мстс бы уже исчез.
Ещё повторюсь, все мы делаем благое дело для пользователей. Они заходят и качают дополнения. Молодеж сейчас не вспомнит в каких цветах были вагоны.
Так, что ребята авторство это открытая всегда тема. Ходите банте меня, но арт-транс хочит остаться чистым.
NMSK вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо NMSK за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА