Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2012, 18:34   #11
E.depo
Матёрый пользователь
 
Аватар для E.depo
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Московская обл.Наро-фоминск
Сообщений: 1,984
Вы сказали Спасибо: 2,186
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 513 сообщениях
E.depo стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для E.depo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trainabx Посмотреть сообщение
Сейчас посмотрел, но у меня в каталогах игры нет таких файлов

может я что то не правильно делаю:
1)создал hgt и скопировал в каталог dem/strm
Так здесь всё правильно

Цитата:
2)содал путь в soure
Вот тут несовсем понятно. В папке Source ты должен создать папку "Разработчика" (например, я назвал её E_depo , только писать нужно не русскими). Уже в этой папке создаёшь ещё одну (непосредственно для своего маршрута) и то же обзываешь её (какой там у тебя маршрут - название, то же нерусскими).
Далее запускаешь BlueprintEditor, выделяешь папку с маршрутом, и правой кнопкой мыши - откроется доп. окошко - выбираешь New blueprint (кстати, папки которые я описал выше можно создать через это меню, выбрав New folder). После откроется ещё доп. окно, где выбираешь Route blueprint .

Цитата:
3)заполнил поля blueprint и нажал save и export
Скорее всего, ты напортачил наверно здесь, проверь правильно ли заполнил поля. Spring, Summer и т.д. это времена года (весна, лето и т.д.)
В таблице, есть поле Terrain blueprint, там нужно указать провайдера (Kuju), продукт (RailSimulator - без "Core"), в поле Blueprint ID - Environment\Terrain\EUTexturing.xml
Да не забудь, также указать (в нужных полях) координаты начала маршрута и его название (там , где Россия, можно писать русскими). Сохранил и экспорт.
Когда запустишь игру, то в редакторе, это название должно уже появиться (хотя уже точно и не помню - ну вроде должно), выбираешь и в путь.

Если, что - то народ меня поправит, если где ошибся или что-нибудь упустил.
P.S. Всё. я пошёл мыть ванну
__________________
Train Simulator 2020 - TSW2 - Star Citizen

Последний раз редактировалось E.depo; 06.12.2012 в 18:37.
E.depo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА